Ihre Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner

Frau Gözde Kayis

Vertrieb

E-Mail: kayis@bas-aufzug.com Tel: 06104/6893183
Ihre Ansprechpartner

Herr Nikola Ivankovic

Konstrukteur

E-Mail: n.ivankovic@bas-aufzug.com Tel: 0157/80925526
Ihre Ansprechpartner

Herr Ivan Ivankovic

Wartung/Service

E-Mail: i.ivankovic@bas-aufzug.com Tel: 06104/8085072
Ihre Ansprechpartner

Frau Zeljka Ivankovic

Geschäftsführerin

E-Mail: z.ivankovic@bas-aufzug.com Tel: 06104/6893184
Ihre Ansprechpartner

Herr Stjepan Cuvalo M. Sc.

Konstrukteur

E-Mail: cuvalo@bas-aufzug.com Tel: 06104/6891213
Ihre Ansprechpartner

Frau Magdalena Kuss

Einkauf/Verkauf

E-Mail: kuss@bas-aufzug.com Tel: 06104/6891213
Ihre Ansprechpartner

Frau Meliha Civic dipl. oec

Sachbearbeiterin

E-Mail: civic@bas-aufzug.com Tel: 06104/4082850
Ihre Ansprechpartner

Herr Darko Parklec

Servicetechniker

E-Mail: parklec@bas-aufzug.com Tel: 0174/7434248
Ihre Ansprechpartner

Herr Filip Prce

Inbetriebnahme Techniker, Projektleiter

E-Mail: prce@bas-aufzug.com Tel: 0174/7434247
Ihre Ansprechpartner

Herr Milijan Ivankovic

Technischer Leiter

E-Mail: ivankovic@bas-aufzug.com Tel: 06104/6893183
Ihre Ansprechpartner

Herr Bernd Kammer

Betriebsleiter, Verkauf Neuanlagen und Modernisierung            

E-Mail: kammer@bas-aufzug.com Tel: 06104/4082851

Schreiben Sie uns

Info

BAS Aufzugsservice GmbH
Borsigstr. 6B
63150 Heusenstamm

E-Mail: info@bas-aufzug.com
Tel.:06104/4082850
Fax: 06104/4082852